Последняя Надежда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последняя Надежда

Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фанфики и стихи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Комета

Комета


Сообщения : 13
Дата рождения : 2001-10-18
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 22
Откуда : Страна-Украина. Город-Славянск. Ул.-Горького 35

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 2:54 pm

Ммой фанфик "История Пшенички"
Глава 1 "Рождение"
Сегодня все коты Облачного племени собрались возле детской, это очевидно, ведь сейчас должна окотиться предводительница их племени "Путеводная Звезда". Среди племени с колотящимся сердцем, ближе всего к детской, сидел будущий отец,его звали - Ветроус. Он так волновался за свою подругу, что не мог дождаться выхода целительницы.
На конец племя затихло. Из детской начали доноситься разные звуки:Племя слышало тоненький писк котят, поддержку королев и в конце - концов шум приближающихся лап целительницы. Когда целительница вышла, Ветроус первым вскочил с места и со всех лап помчался к ней
- Как она, Хвоя?
Целительница с спокойным видом посмотрела на кота, и сказала...
- Она молодец, поздравляю, ты теперь отец  двух сыновей, и одной дочери.
- Фух... - Выдохнул Ветроус, а потом добавил - Можно я посмотрю на них?
- Конечно иди, ей сейчас как никому другому нужна твоя поддержка.
- Спасибо,Хвоя. - Крикнул Ветроус и скрылся в детской.

- А вы чего тут собрались?! - Крикнула она - Идите по палаткам, даже для рассветного патруля еще рано - Сказала она и пошла в свою пещеру, что бы сообщить эту новость своему ученику, Дождику.
Остальные последовали ее примеру. Но когда стих гул на поляне, в детской слышались самые тихие писки котят, и нежные голоса Путеводной Звезды и Ветроуса...
- Как мы их назовем? - Спросила Предводительница.
- Давай Беленького назовем Облачко, Ведь у него наверное будет самая пушистая шерстка в племени. - Высказал свое мнение Ветроус.
- Давай, - Согласилась его подруга. - А того у которого более гладкая шерсть - Снежок, ты посмотри на его усики, они белоснежные. - Предложила серая предводительница. - Но как назвать дочку? - Вновь высказалась голубоглазая кошка.
- А давай назовем ее - Пшеникой. - Предложил бурый воин.
- Давай, за ее цвет шерстки.
- Да, точно, бледно-рыженькая как пшеница - Согласился кареглазый кот...
                                                 Продолжение в следующей части!
Вернуться к началу Перейти вниз
Комета

Комета


Сообщения : 13
Дата рождения : 2001-10-18
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 22
Откуда : Страна-Украина. Город-Славянск. Ул.-Горького 35

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:00 pm

Часть 2 "Знакомство с окружающим миром".
Прошло уже около месяца с момента рождения котят. В течение этого месяца, Ветроус практически не покидал лагерь, а при любой свободной минуте на всех парах мчался к Путеводной Звезде.
Однажды одна из королев позвала его в детскую, когда он пришел то увидел своих котяток. Но они уже не были похожи на недавно родившихся, они выбежали на порог детской и в первые увидели своего отца...
- Это ваш отец - Объяснила королева.
- Ты будешь нас защищать? - Спросила его Пшеничка.
- Конечно - Ответил он.
- Пап, а ты сводишь нас в лес? - Спросил Снежок, и добавил - Я хочу научиться охотиться, как ты.
- Ага - Присоединился к разговору Облачко - А я решил, что стану учеником Дождика.
- Конечно свожу, если конечно мама не против.
- Конечно нет, но давайте пока не выходить за пределы лагеря. Лучше поясни котятам где расположены палатки жителей племени.
- Отличная идея. - Согласился он.
И они пошли исследовать лагерь.

После их путешествий котята утомились до смерти. И после прихода повалились спать.
- Ты молодец. - Похвалила его молодая королева.
- Спасибо.
- ВЕТРОУС! ТЫ ИДЕШЬ? ПАТРУЛЬ УЖЕ ВЕСЬ В СБОРЕ! - Послышался голос снаружи.
- Ладно милая мне пора.Я забегу сразу после патруля. - Дал слово глашатай.
- Я буду ждать те... - Пообещала кошка.
- ВЕТРОУС - Окликнул кота его друг Черногрив.
- Да иду я, иду...
Королева смотрела как её друг уходит вместе с ночным патрулем. В скором времени она заснула.
Прошло немного времени и долгожданный друг вернулся. Он сообщил, что на границах все чисто, а еще о том, что встретил целителей идущих домой с лунного озера, А Хвоя сказала, что Дождика теперь зовут Ливень.
Думаю что этих прекрасных новостей о моем племени достаточно что бы заснуть...
Когда я проснулась уже все суетились, поляна была похожа на пчелиный рой, а-а-а, я вспомнила, сегодня же ночь совета. Сегодня котята впервые познакомятся с другими племенами.Я надеюсь им понравятся другие племена. Я решила что на остров пойдет из целителей Ливень, так как он ни разу не представлял племя со стороны целителей, Ветроус и Черногрив, Оруженосцы Лисичка, которая вскоре должна стать воительницей и её младший брат Ручеёк, который не давно стал оруженосцем, конечно же предводительница и мои котята, Снежок, Облачко и Пшеничка.
Вот и наступил вечер, еще светло, но я решила, если мы племя которое дальше всего от острова то лучше выйти пораньше.
- И так идем. - Скомандовала я.
И мы отправились в путь.
Я все правильно подгадала, мы пришли 3.
Я попросила присмотреть за котятами, а сама взобралась на дерево. Как только я это сделала, пришло последнее племя и совет начался.
И начал Молнезвезд, предводитель племени Молний:
- В племени молний, - Начал он - Дела идут вполне нормально, дичи вдоволь, в племени все больше новых воителей, вот вчера новой воительницей стала Молния, котят пока нет, но в детской уже две королевы которые должны пополнить наше племя, их нет сейчас, на совете но их зовут Белая и Крыло. А что нам скажет племя Бегущей Реки? - Передал речь первый предводитель.
В моем племени - Продолжила Речная Звезда - Дела обстоят не плохо, рыбы сейчас довольно много, единственое что, недавно прорвала нашу плотину, но мы ее быстро укрепили, трав для целителей даже больше чем надо, у нас даже дрогоценная мята вянет, полнения в племени Бегущей Реки, пока нет, а так пожалуй все. Послушаем Путеводную Звезду? - Предложила она.
Я с радостью приняла слово и рассказа обо всем происходящем в племени.
- Давайте послаем Ночное племя. - Закончила я свой рассказ.
Хорошо - Согласился Звездопад, 4 предводитель - В нашем племени много котят, дичи вдоволь, но вот трав для целителей не хватает, этот сезон зеленых листьев выдался очень жарким, а так все нормально, Я ОБЬЯВЛЯЮ О ТОМ, ЧТО СОВЕТ ОКОНЧЕЧН...
Когда мы шли домой котята все время говорили о других племенах и о том как интересно исследовать мир.
Я была очень счастлива, что могу столько им дать
Вернуться к началу Перейти вниз
Комета

Комета


Сообщения : 13
Дата рождения : 2001-10-18
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 22
Откуда : Страна-Украина. Город-Славянск. Ул.-Горького 35

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:01 pm

Часть 3 "Удар в спину".
Прошло не много времени с ночи совета.
Моим котятам пора уже перебираться в палатку оруженосцев, а мне пора бы уже опять занять место предводительницы, а не королевы в облачном племени.
Я отпустила котят поиграть вместе с оруженосцами, которые ходили в рассветный.Как только я это сделала, в лагерь ворвался Черногрив. Он подбежал ко мне, и запыхавшись начал что нервно говорить:
-Там... На границе... Собаки...
Тут я переполошилась:
-Где собаки?! На какой границе?!
-На... Границе... С... Племенем... Бегущей Реки...
Еле вымолвил он.
Я немедленно собрала патруль и отправила его на границу.Надеюсь, что обойдется без потерь.
Вскоре они вернулись.
Я сразу же подскочила и со всех лап бросилась к ним.
-Ни кто не пострадал?!-Нервно спросила я.
-Слава Звездному племени, нет.-Ответил Ветроус.
После этих слов я нежно лизнула его и пошла в детскую.О туда выскочили котята, они сразу же побежали к Ветроусу.
-Пап, а ты теперь герой?-Спросила Пшеничка.
-Нет.-Ответил Ветроус.-Я просто выполнял обязанности глашатая племени.
-А мы тоже будем бороться с собаками?-Спросил Снежок, и воинствено распушился.
-Может быть-Ответил отец, и добавил-Я надеюсь, что такого не случится.
-А если и случится,-Присоединился к разговору Облачко-Я буду залечивать раны.-Гордо сказал он.
-Я буду вами гордиться.-Вымолвил Ветроус и улыбнулся.-Ну ладно мне пора в воинскую палатки,а то уже темнеет.Спокойной ночи.-Сказал он.Потом по очереди лизнул котят и свою подругу, и скрылся в воинской палатке.
Посреди ночи братья разбудили Пшеничку.
-Ну, что случилось.-Спросила она сквозь сон.
-Прислушайся.-Испуганно сказал Снежок.
-Да, здесь какие то звуки.-Добавил перепугавшийся Облачко.
-Вы чего подорвались так рано-Спросила их мать.
-Там звуки снаружи!!!-Сказали котята
-Вам это приснилось-Сказала она.
Вот тут то что то хрустнуло и послышались голоса.
-Тише,Комета.-Побранил кошку какой то огромный кот.
-Я еще не забыла как ты орал, когда твоя лапа провалилась в кроличью норку,Жаворонок.-Прошипела Комета.
Это воины Ночного племени,в ужасе подумала я.Как Звездопад мог объявить войну моему племени? Мы же родственники.
И опять голоса.
-Все чисто, зови других-Шепнул Жаворонок Комете.
Но не тут то было.Комета хотела ударить хвостом Жаворонка, но тот отпрыгнул назад и приземлился прямо на ветку с которой играли котята.
И в тот же миг из воинской палатке высунул голову Черногрив, он увидел чужаков и заорал изо всех сил
-ЧУЖАКИ!!!
Весь лагерь сразу подорвался. Изо всех сторон начали слышаться крики, вопли и подобные звуки.
В скорее к нам пришла Хвоя.
-Как вы?-Спросила она.
-Мы в порядке-Ответила я.
И тут из за спины целительницы вырос огромный силуэт.
Хвоя, Сзади-Крикнула я.
Она обернулась, но было слишком поздно.Воин прыгнул на неё и расцарапал целительницы глотку, она сразу же начала задыхаться.Но вдруг закричала:
-ЛИВЕНЬ, не надо трав, меня уже ничто не спасет.
И только теперь я заметила у входа в детскую испуганного целителя.Он стоял, и с его глаз одна за одной котились слезинки.Оказывается он видел как кот убивал его бывшую наставницу.Он рыдая унес целительницу в свою пещеру.
Я не могла слушать все эти вопли, а вдруг там кому то нужна моя помощь.Я оставила котят своей подруге и отправилась на помощь.
Вскоре на траве начали появляться следы крови.Но это была кровь врагов.Один за другим они бежали из лагеря Облачного племени.
-Мое племя еще вернется, что бы отомстить,Путеводная Звезда, и в следующий раз не жди пощады!-Зловеще крикнул уносящий лапы Звездопад.
-Нет у меня больше брата.-В слезах прошептала я.
-Мама, почему ты плачешь? Они же убегают-Спросила Пшеничка.
-Ничего, я от счастья плачу.-Сказала я ей.
И тут я вспомнила о Ливне.Я помчалась в палатку целителей.Ливень сидел над телом своей бывшей наставницы.
-Мне очень жаль Ливень-Сказала я.
И тут Ливень посмотрел на меня со злобой, я никогда до этого не видела его таким.Он закричал в слезах:
-Это ты!Ты виновата в смерти моей матери!Если бы ты её не позвала в детскую ничего бы ни случилось!-Кричал он мне.
-Мама?Но как?Тебя же нашла Хвоя,она не могла тебя родить.-Сказала я.
-Нет! Ты все врешь!-Закричал он-Я её сын она мне всегда об этом говорила!
-Прости но это не правда.-Решилась я сказать ему правду.
-Как?!Прости, что накричал на тебя расскажи мне правдивую историю.-Попросил он.
-Хорошо, слушай.Это было во время лютого сезона голых деревьев.Твоей настоящей матерью была домашняя кошка Пушинка,а твоего отца звали Локон, он был одиночкой.В тот день мы пошли вместе с Хвоей искать травы, а нашли Локона.Мы были знакомы,Я росла вместе с ним.Он сказал, что пушинка прибежала к нему, отдала котенка и сказала, что это его сын, что его зовут Водичка.После этих слов она лизнула его и по его словам её посадили в живот чудищу двуногого и отвезли куда то.После этого он не мог оставить тебя.Ты бы погиб.И он решил отдать тебя мне.И момент представился.Но ты очень понравился своей приемной матери и она сказала, что не простит мне, если я заберу тебя у неё и я не посмела, я сделала тебя целителем, только из за неё.Вот это и есть твоя история.-Высказалась я.
-Спасибо, но я все ровно люблю её.А мой отец жив-Спросил он.
-Увы нет, его растерзали собаки.
-Ладно спасибо тебе.-Поблагодарил Ливень.
-Вы идете?Все уже собрались-Позвал Ветрогон.
И мы сразу вышли на поляну, а я начала говорить:
-Сегодня наши соседи нанесли нам удар со слабой стороны.Но мы выдержали, и победили их.Но у меня есть две хорошие новости и одна плохая.В этой битве не обошлось без потерь.Наша целительница погибла, но мы заменим эту потерю двумя хорошими новостями.Ваша предводительница вернется к своим обязанностям целиком.И сегодня у нас прибавится оруженосцев.Будущими станут Снежок,Облачко и Пшеничка!-Объявила я и продолжила.-Снежок,Облачко,Пшеничка,Обещаете ли вы чтить и уважать воинский закон?
-Обещаем!!!-Ответили котята.
-Тогда властью данной мне Звездным племенем я даю вам новые имена.Снежок отныне тебя будут звать Снежным, я надеюсь ты будешь уважать воинский закон как никто другой.Черногрив,ты станешь наставником Снежного, я надеюсь, что вы поймете друг друг друга!Пшеничка, теперь тебя будут звать Пшеница, Думаю ты станешь очень ловкой кошкой и хорошо покажешь себя в битвах,Лисица,ты станешь наставницей Пшеницы, у тебя немного опыта, но думаю вы поладите!И наконец Облачко отныне тебя будут звать Облачник, я надеюсь ты хорошо покажешь себя в своем деле,Ливень ты станешь наставником Облачника, и хоть ты потерял свою наставницу, я желаю вам удачи и взаимопонимания!И так церемония посвящения в оруженосцы окончена!-Закончила я свою речь.
Все племя кричало имена новых оруженосцев.И я была очень счастлива за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Admin
Admin
Аврора


Сообщения : 107
Дата рождения : 1999-03-13
Дата регистрации : 2013-08-17
Возраст : 25
Откуда : Томск

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:11 pm

Хорошо пишешь! Мне нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avrora-kot.forum2x2.ru
Вечерница
Новичок:*
Новичок:*
Вечерница


Сообщения : 51
Дата рождения : 1999-07-13
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 24
Откуда : откуда-то

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:13 pm

Мне тоже нравится, но наблюдаются маленькии ошибки, к примеру, ненужные запятые. А так все прекрасно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Комета

Комета


Сообщения : 13
Дата рождения : 2001-10-18
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 22
Откуда : Страна-Украина. Город-Славянск. Ул.-Горького 35

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:52 pm

Спасибо, я еще добавлю скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Admin
Admin
Аврора


Сообщения : 107
Дата рождения : 1999-03-13
Дата регистрации : 2013-08-17
Возраст : 25
Откуда : Томск

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:18 pm

Буду ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://avrora-kot.forum2x2.ru
Комета

Комета


Сообщения : 13
Дата рождения : 2001-10-18
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 22
Откуда : Страна-Украина. Город-Славянск. Ул.-Горького 35

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeВт Авг 20, 2013 2:09 pm

сегодня вечером еще часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вечерница
Новичок:*
Новичок:*
Вечерница


Сообщения : 51
Дата рождения : 1999-07-13
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 24
Откуда : откуда-то

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeВт Авг 20, 2013 2:13 pm

Ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кивик.

Кивик.


Сообщения : 36
Дата рождения : 2001-08-17
Дата регистрации : 2013-08-18
Возраст : 22
Откуда : Семилуки. Воронежская обл.

Фанфики и стихи Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики и стихи   Фанфики и стихи Icon_minitimeВт Авг 20, 2013 10:31 pm

Я тоже хочу проду, мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфики и стихи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Последняя Надежда :: Персональные палатки))) :: Палатка Чернохвостой Кометы-
Перейти: